Lot 523
Estimation :
100 - 150 EUR

Claude HERMANN né 1948
Scènettes, 76
Technique mixte, dédicacée, signée et datée en bas à droite au crayon
H. 30 L. 22.5 cm (à vue)
Petit accident à la vignette centrale