Lot 521
Estimation :
30 - 40 EUR

Rikizo FUKAO né 1946
Composition abstraite
Sérigraphie en couleur, signée, datée et justifiée au crayon
H.68 cm - L.49 cm (à vue)
Trace de pliure dans le fond gris en haut, une griffure à gauche