Lot n° 508
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Bouquet de... - Lot 508 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Bouquet de fleurs
Huile sur toile monogrammée P.C et datée 47 en bas à gauche
H. 61 cm - L. 38 cm