Lot 508
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR

Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Bouquet de fleurs
Huile sur toile monogrammée P.C et datée 47 en bas à gauche
H. 61 cm - L. 38 cm