Lot 505
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 157EUR

Ecole RUSSE du XXe siècle
Troika à trois chevaux
Huile sur toile, signée en bas à droite Fakaz
H. 64 cm L. 91 cm
Usures sur les bords