Lot n° 505
Estimation :
50 - 80
: 157EUR
Ecole RUSSE du XXe siècle
Troika à trois... - Lot 505 - De Baecque et Associés
Ecole RUSSE du XXe siècle
Troika à trois chevaux
Huile sur toile, signée en bas à droite Fakaz
H. 64 cm L. 91 cm
Usures sur les bords