Lot 492
Estimation :
120 - 150 EUR

Pierre LEHEC ( 1959 - )
Compostion abstraite, 2002
Huile sur toile datée et signée au dos
H. 81 cm - L. 65 cm

Théo TOBIASSE ( 1927 - 2012)
Mon village dans la pomme bleue
Lithographie, signée et numérotée 64/200
H. 55 cm - L. 36 cm
Plis, déchirures dans la marge

On joint une composition abstraite sous verre
H. 49 cm - L. 39 cm