Lot 485
Estimation :
100 - 150 EUR

Pierre LAROCHE (1893-1982)
Nature morte au buste, livres et bouquet d'oeillets. Huile sur toile
Signé et daté 1970 en bas à droite
H. 60,9 cm - L. 45,8 cm

Provenance : entourage amical de l'artiste