Lot 471
Estimation :
50 - 80 EUR

Agapit VIDAL-SALICHS (XIX-XXème)
Famille de paysan plantant un arbre
Dessin au crayon et à l'encre, signé et daté 1922 en bas à droite
H. 29 cm - L. 35 cm