Lot n° 468
Estimation :
150 - 200
: 380EUR
José MINGRET (1880-1969)
Paysage d'hiver... - Lot 468 - De Baecque et Associés
José MINGRET (1880-1969)
Paysage d'hiver ; Coucher de soleil
Paire de gouaches sur papier, signées en bas à droite
H. 28 L. 37 cm (à vue) HVS