Lot 468
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR

José MINGRET (1880-1969)
Paysage d'hiver ; Coucher de soleil
Paire de gouaches sur papier, signées en bas à droite
H. 28 L. 37 cm (à vue) HVS