Lot n° 467
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Eugène VILLON (1879-1951)
Chevaux dans un... - Lot 467 - De Baecque et Associés
Eugène VILLON (1879-1951)
Chevaux dans un chemin
Aquarelle, signée et datée en bas à droite