Lot n° 465
Estimation :
50 - 80
: 70EUR
Ada Guder (1857-1937)
Refuge en montagne
Aquarelle... - Lot 465 - De Baecque et Associés
Ada Guder (1857-1937)
Refuge en montagne
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
H. 14 cm L.21,5 cm (à vue)
On joint une aquarelle sur papier
Village perché
H. 32 cm L. 22,5 cm (à vue)