Lot n° 454
Estimation :
50 - 60
: 120EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Jeunes enfants
Paire... - Lot 454 - De Baecque et Associés
Jeunes enfants
Paire d'huiles sur panneau, signées M. BOUCHER en bas à droite
H. 22,5 cm L. 16 cm et H. 22 cm L. 15,5 cm