ECCE HOMO dans une niche en bois sculpté.... - Lot 87 - De Baecque et Associés

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
ECCE HOMO dans une niche en bois sculpté. Étiquettes de collection au dos Espagne, XVIIe siècle H. 35 cm - l. 6 cm LF Quelques accidents et manques Provenance : Ancienne collection, comte Teyssier de Meynier. Ancienne collection Juliens. Ancienne collection Wilkes, 1905, Prieuré de Conflans-Sainte-Honorine