SAINT JOSEPH en buis sculpté en ronde-bosse,... - Lot 86 - De Baecque et Associés

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 370EUR
SAINT JOSEPH en buis sculpté en ronde-bosse, élément de crèche. Belle patine. Espagne, XVIIe siècle. H. 15 cm LF Infime accident