DEUX PLAQUETTES en bronze représentant la... - Lot 83 - De Baecque et Associés

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
DEUX PLAQUETTES en bronze représentant la Vierge à l'Enfant dont une portant une couronne surmontée d'angelots Russie, XIXe siècle H. 11,7 cm et 7,3 cm - L. 8,4 cm et 5,6 cm LF Usures