LOT en argent 800 millièmes à décor floral,... - Lot 82 - De Baecque et Associés

Lot 82
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
LOT en argent 800 millièmes à décor floral, comprenant : un coupe-papier, un rond de serviette, deux montures de vase, un saleron couvert et une cuiller, une boite plate circulaire à décor émaillé noir (manque). Travail d'Asie du Sud-Est ou du Japon. Poids : 306 g ALM En tout 7 pièces.