École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Rome, le... - Lot 60 - De Baecque et Associés

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 430EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Rome, le temple Rotondo & Rome, vue de la Place du Capitole Deux aquarelles, plume et encre noire et gouache. H. 26 cm - L. 37 cm DB Rousseurs, oxydation et taches