École ITALIENNE du XIXe siècle Vue du Bosphore... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 145EUR
École ITALIENNE du XIXe siècle Vue du Bosphore avec le cimetière Eyup Aquarelle gouachée. Annoté en haut à droite : « Campo grande dei Morti » . H. 26 cm L. 36,5 cm DB Quelques rousseurs Anciennement attribué à John VARLEY.