École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Réunion... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Réunion d'oiseaux Une paire Aquarelle plume et encre noire H. 16,5 - L. 32 cm DB Pliures, taches, insolées