Ensemble d'oeuvres sur papier. Paysages,... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 440EUR
Ensemble d'oeuvres sur papier. Paysages, Marines, Portraits, Scènes de genre, Études Crayon, encre, aquarelle, gouache, lavis Écoles Françaises et européennes des XIXe et XXe siècles. Dans un carton à dessin, non encadrés.