Philippe TARDY (né 1960) Portement de croix Aquarelle... - Lot 597 - De Baecque et Associés

Lot 597
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Philippe TARDY (né 1960) Portement de croix Aquarelle et gouache sur papier, signée et datée 88 en bas à droite et titrée en bas à gauche H. 29 L. 20 cm à vue Traces de pliures