Micheline CANNAUT - UTZ (XXe siècle) La lampe... - Lot 595 - De Baecque et Associés

Lot 595
Estimation :
150 - 200 EUR
Micheline CANNAUT - UTZ (XXe siècle) La lampe éclairée Huile sur toile, signée en bas à droite H. 37 cm L. 45 cm