Jean-Pierre ROUSSEAU (né 1939) Cavaliers... - Lot 589 - De Baecque et Associés

Lot 589
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Jean-Pierre ROUSSEAU (né 1939) Cavaliers des Steppes, Afghanistan Huile sur papier, signée et datée 1987 en bas à droite, située et titrée, datée au crayon en bas H. 38,5 L. 27 cm