LUCEBERT (1924-1994) La flamme sombre Huile... - Lot 584 - De Baecque et Associés

Lot 584
Estimation :
200 - 300 EUR
LUCEBERT (1924-1994) La flamme sombre Huile sur carton, signée en bas à gauche, titrée et datée 89 au dos H. 41,5 cm L. 33 cm Petit accident en bas à gauche