Luc BALLON (XXe siècle) Femme assise Huile... - Lot 583 - De Baecque et Associés

Lot 583
Estimation :
50 - 80 EUR
Luc BALLON (XXe siècle) Femme assise Huile sur toile signée en bas à droite H. 73 cm L. 53 cm