Huguette CARRON (1900-1976) Terrasse animée Aquarelle... - Lot 577 - De Baecque et Associés

Lot 577
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
Huguette CARRON (1900-1976) Terrasse animée Aquarelle et fusain sur papier, monogramée H. C. et datée 5 avril 44 en bas à gauche H. 20 L. 25 cm