Henriette DELORAS (Grenoble, 1901-1941) Paris,... - Lot 574 - De Baecque et Associés

Lot 574
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Henriette DELORAS (Grenoble, 1901-1941) Paris, la rue royale Pastel sur papier signé, titré et daté "mai 1928" en bas à gauche H. 16,5 cm - L. 19 cm Dans un bel encadrement sous verre