Gino Lo??? (XXe siècle) Femme se coiffant... - Lot 571 - De Baecque et Associés

Lot 571
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Gino Lo??? (XXe siècle) Femme se coiffant Huile sur isorel signée en bas à droite H. 53 cm L. 45 cm