Régis de BOUVIER de CACHARD (né en 1929) Paysage... - Lot 570 - De Baecque et Associés

Lot 570
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 600EUR
Régis de BOUVIER de CACHARD (né en 1929) Paysage à l'arbre Gouache, signée en bas à droite et datée 2001 H. 40 cm - L. 40 cm