René GOULET (1921-2012) Suite de trois Marines Trois... - Lot 564 - De Baecque et Associés

Lot 564
Estimation :
50 - 80 EUR
René GOULET (1921-2012) Suite de trois Marines Trois reproductions sur papier H. 40 L. 35 cm chaque Papier gondolé, rousseurs, trou et accidents aux cadres