CORELLI (XXe siècle) Portrait de femme Lithographie... - Lot 560 - De Baecque et Associés

Lot 560
Estimation :
50 - 80 EUR
CORELLI (XXe siècle) Portrait de femme Lithographie en couleurs sur papier, signée et numérotée 132/200 au crayon H. 64 L. 49 cm à vue Papier gondolé