Ecole FRANCAISE du XXe siècle Les fraises Pasel... - Lot 559 - De Baecque et Associés

Lot 559
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Les fraises Pasel sur papier signé en haut à gauche H. 19 L. 29 cm à vue