Philippe TARDY (né en 1960) Les Oiseaux I,... - Lot 557 - De Baecque et Associés

Lot 557
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 480EUR
Philippe TARDY (né en 1960) Les Oiseaux I, 2004 Acrylique et pigments sur carton préparé, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 80 cm - L. 80 cm Expert : Damien Voutay : 06 61 25 51 87