Ecole FRANCAISE du XXe Le torrent Huile sur... - Lot 555 - De Baecque et Associés

Lot 555
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE du XXe Le torrent Huile sur toile marouflée sur panneau H. 36 L. 29 cm Cadre accidenté, craquelures