Ecole lyonnaise du XXe siècle Bord de rivière Fusain... - Lot 553 - De Baecque et Associés

Lot 553
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Ecole lyonnaise du XXe siècle Bord de rivière Fusain et aquarelle, signée illisible en bas à gauche H. 37,5 cm L. 50 cm Rousseurs