Jules PASCIN (1885-1930) Le rêve Vernis mou.... - Lot 449 - De Baecque et Associés

Lot 449
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Jules PASCIN (1885-1930) Le rêve Vernis mou. Epreuves sur vélin, d'un tirage posthume. Portent le timbre signature, toutes les épreuves numérotées sur 100 21,5 x 27,5 cm + marges Une épreuve insolée [12] Expert : Alain Cano 06 75 12 61 48