Ecole FRANCAISE fin du XIXe siècle Cavalier... - Lot 432 - De Baecque et Associés

Lot 432
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole FRANCAISE fin du XIXe siècle Cavalier militaire Aquarelle sur papier H. 24,5 L. 31 cm