Ecole ITALIENNE du XIXe Portrait de Femme... - Lot 431 - De Baecque et Associés

Lot 431
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole ITALIENNE du XIXe Portrait de Femme à la robe bleue Pastel dans un cadre à vue ovale, signé CHIAPORY et daté 1850 H. 49,5 cm L. 41 cm Accidents au cadre