Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle, dans le... - Lot 403 - De Baecque et Associés

Lot 403
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle, dans le goût d'Adrian Brouwer Le violoniste Huile sur toile, remontage du XIXe siècle H. 30 cm L. 20,5 cm GA