Guéridon de forme mouvementée en bois de... - Lot 208 - De Baecque et Associés

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Guéridon de forme mouvementée en bois de placage, le plateau de marbre rouge veiné jaune, les quatre pieds galbés Style Louis XV, fin du XIXe siècle H. 76 cm D. 60 cm Fentes au marbre, restaurations