Buffet en noyer mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 202 - De Baecque et Associés

Lot 202
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Buffet en noyer mouluré et sculpté ouvrant par deux portes à profiles et un tiroir en ceinture, montants torsadés Style Henri II, fin du XIXe siècle H. 84 cm L. 94 cm P. 53,5 cm Plateau fendu, piqûres