BACCARAT ET L. DEMEURAT pour la Boutique... - Lot 189 - De Baecque et Associés

Lot 189
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 40EUR
BACCARAT ET L. DEMEURAT pour la Boutique " A la paix " 34 Avenue de l'Opéra à Paris Petit vase en cristal gravé, à décor d'un chasseur et son gibier dans un paysage Signé « L. DEMEURAT » sur la panse, et gravée du nom de la boutique sous la base Début XXè siècle H. 9,5 cm Petits éclats sur la lèvre