TOURS Grand vase en porcelaine bleu et or... - Lot 156 - De Baecque et Associés

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
TOURS Grand vase en porcelaine bleu et or à décor de trophées et frise de fleurs, les prises latérales à ressauts H. 60 cm Fin du XIXè siècle