GIEN - Pont au choux Soupière et quatre... - Lot 155 - De Baecque et Associés

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 240EUR
GIEN - Pont au choux Soupière et quatre plats en faïence émaillé, deux ronds et l'un ovale Diam. des plats : 34 cm et 30 cm L. du plat ovale : 36 cm H. de la soupière : 30 cm XIXè siècle Craquelures, éclats