MOUSTIERS Paire d'assiettes en faïence à... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Lot 154
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
MOUSTIERS Paire d'assiettes en faïence à décor jaune au centre d'une fleur esseulée Diamètre : 23 cm XIXème siècle Eclats