Important vase en faïence dans le goût de... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Important vase en faïence dans le goût de Rouen, monté en lampe, à décor dit "au chinois", la monture en laiton doré H. 66 cm XIXè siècle