COMPAGNIE DES INDES Réunion de deux assiettes... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
COMPAGNIE DES INDES Réunion de deux assiettes en porcelaine à décor émaillé polychrome, l'une à décor de fleurs dans le goût de la famille Rose, l'autre à décor de fleurs noires réhaussées d'or D. 23 cm