FES Quatre carreaux en faïence à décor blanc... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 10EUR
FES Quatre carreaux en faïence à décor blanc et bleu, assemblés XXe siècle H. 19,5 cm L. 19,5 cm Eclats