Dans le goût de Samson Cache pot en porcelaine... - Lot 140 - De Baecque et Associés

Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Dans le goût de Samson Cache pot en porcelaine à décor de fleurs, dans le goût des porcelaines chinoises Compagnie des Indes Marque au revers XXè siècle H. 13,5 cm