Lot de quatre assiettes en faïence, le décor... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Lot de quatre assiettes en faïence, le décor polychrome à motifs de fleurs et d'oiseaux XVIIIe et XIXe siècles Diamètre: environ 24 cm Accidents