Suite de quatre chaises gondole à dossier... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Suite de quatre chaises gondole à dossier ajouré en acajou et placage d'acajou, pieds antérieurs et postérieurs sabre. Epoque Restauration. Galettes en velours ciselé en parfait état. H. 82 cm L. 49 cm P. 43 cm